Правила
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Правила регламентируют права и обязанности учащихся, их ответственность, определяют принципы совместной деятельности учащихся и других участников образовательных отношений. Правила определяют основные нормы и правила поведения учащихся в период обучения в Школе: во время школьных занятий, перемен, внеклассных и внешкольных мероприятий в пределах Школы и на её территории, а также в других местах при проведении мероприятий, связанных с ведением образовательной деятельности, устанавливают порядок поощрения учащихся и применения мер дисциплинарного взыскания.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка и действующим Законодательством Российской Федерации.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Родителям
    Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в целях расширения возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию, координации взаимодействия Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями по развитию образования, совершенствовании международных и внутригосударственных механизмов развития образования.