• Родительское собрание "Особенности организации и проведения ГИА-11 в 2024г."

23 апреля в Ковылкинской школе №2 состоялось родительское собрание "Особенности организации и проведения ГИА-11 в 2024г."
    Родительское собрание "Особенности организации и проведения ГИА-11 в 2024г.".
         Сдача экзаменов – это значимый и ответственный период в жизни любого человека, так как именно от этих результатов зависит будущее. Правильный выбор экзаменов, своевременная и качественная подготовка помогут выпускникам!
         Об особенностях организации и проведения ГИА-11 в 2024г. рассказала заместитель директора по УВР Никулина Татьяна Вениаминовна. Педагоги школы познакомили родителей с ходом подготовки к ЕГЭ по предметам, основных проблемах, достижениях, результатах пробных тренировочных работ.