• Квиз по противодействию мошенничеству в сети интернет «ИнфоПРО»

19 апреля 2024 года, Игольникова Анастасия, ученица 8Б класса Ковылкинской МБОУ СОШ №2 совместно с советником директора по воспитанию Ястребцевой Альбиной Сергеевной, в рамках акции провела квиз по противодействию мошенничеству в сети интернет «ИнфоПРО».
    Квиз по противодействию мошенничеству в сети интернет «ИнфоПРО».
        В течение игры игры ребята отвечали на вопросы, связанные с основами информационной безопасности в Интернете. Рассмотрели, как мошенники пытаются нас обмануть в повседневной жизни и видеоиграх, и , как не повестись на телефонный обман мошенников.