• Фестиваль - конкурс "Родительская слава".

19 апреля в Ковылкинской школе № 2 состоялся фестиваль - конкурс "Родительская слава".
    Фестиваль - конкурс "Родительская слава"..
         Его задачами являются - объединение родителей и детей посредством совместного участия в творческом конкурсе, развитие исполнительских возможностей участников, воспитание у детей и родителей интереса к разнообразной творческой деятельности.
    В этом году Фестиваль прошёл в 10 раз. Год от года мероприятие набирает все большее количество участников и болельщиков.
    Больше месяца дети и родители готовились к фестивалю. Продумывался сценарий, шились костюмы, репетировались песни и танцы. Родители учеников СОШ №2 проявили фантазию, креатив, продемонстрировали насколько дружными и сплоченными являются классы.
    Танцы детей и родителей, совместное исполнение песен, интересные сценки не оставили равнодушными зрителей и жюри. Зал не переставал восхищаться яркими выступлениями.
    Все команды получили дипломы победителей в различных номинациях, сладкие призы и приз в специальной номинации от БФ "Клавдия". Обращаясь к участникам фестиваля, заместитель исполнительного директора БФ "Клавдия" Т.Н.Шурыгина отметила, что семья - это стержень, который держит человека в жизни. Участники фестиваля в полной мере продемонстрировали, что семейные ценности, жить в понимании и согласии со своими детьми – для них на первом месте.